Как правильно выбрать шапку на весну

Как правильно выбрать шапку на весну

В нашем онлайн - магазине представлен большой ассортимент весенних аксессуаров и Вы можете купить детскую шапку на сайте  dembohouse.ua. Мы предоставляем возможность заказа товара оптом и в розницу, а доставка возможна по всей территории Украины.

Для малышей крайне важно всегда быть одетыми по погоде. В период межсезонья зимние вещи становятся не актуальными, поэтому родители ищут детские аксессуары, которые смогли бы защитить их от ветра и дождя. Обычно на холодную погоду выбирают более плотный вариант, а в теплое - легкую трикотажную шапочку или берет. Но на что нужно обратить внимание при выборе и где лучше купить детскую весеннюю шапку?

Как правильно выбрать аксессуар?

Наиболее актуальными моделями станут снуды, комплекты бини, вязаные береты, кепки, повязки и меховые наушники. Такие варианты универсальные и удобные.

Важно также выбрать приятный материал, который не будет приносить дискомфорта ребенку. Поскольку их кожа достаточно чувствительная, стоит остановить свой выбор на более натуральных волокнах. Состав обычно может быть смешанный. Производители рекомендуют выбирать именно трикотажные шапки. Это идеальный вариант для любой погоды и преимущество заключается в том, что ребенок сможет самостоятельно одевать аксессуар. В таких моделях в оптимальной пропорции количество натуральных и качественных синтетических волокон.

Как определить размер шапки?

Для того чтобы правильно определить размер шапки, нужно измерить окружность головы. Достаточно эластичной ленты. Оберните голову чуть выше ушей так, чтобы сантиметр прошел через центр лба.

Также Вы можете воспользоваться таблицей размеров или позвонить нашему менеджеру, который проконсультирует Вас в этом вопросе.

Окружность головы в сантиметрах Возраст
36-38 0-3 месяца
38-40 3-6 месяцев
40-42 6-9 месяцев
42-44 9-12 месяцев
44-46 12-18 месяцев
46-48 18-24 месяцев
48-50 2-4 года
50-52 4-8 лет
52-54 8-16 лет

Но нужно также учесть, что каждый человек развивается по разному, поэтому не стоит ориентироваться только на стандартные измерения. Купить детскую весеннюю шапку достаточно легко, если Вы выбираете проверенного производителя. Магазин Dembo House предлагает большой выбор аксессуаров для детей. Мы охотно поможем выбрать необходимый товар и подскажем, на что еще нужно обращать внимание при покупке.


Дата публикации: 9/7/2020
Автор:

Категории: Останні новини


Комментировать...




Коментарии

Похожие публикации:

Посты не найдены