ТЕРНОПОЛЬСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ DEMBOHOUSE В ВИННИЦЕ

ТЕРНОПОЛЬСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ DEMBOHOUSE В ВИННИЦЕ

     8 марта замечательный праздник для всех женщин и девушек.

          Тернопольская компания Dembohouse, которая занимается изготовлением головных уборов для детей и подростков, организовала акцию для жителей города Винницы. Главной целью данного события было создание хорошего настроения для родителей и детей, поздравления девочек с праздником, а также знакомство с украинским брендом.

          К акции могли присоединиться все желающие. Получить шапку в подарок было очень просто. Для этого всего лишь необходимо было сделать фото на фоне розового баннера с надписью ” Ты – вдохновение ”. Тем самым компания хотела донести до людей, что каждый из нас личность и имеет свой внутренний мир, который вдохновляет других для создания чего-то невероятного.

Несмотря на то, что данная акция была приурочена к дню девочек и шапки получали только они, но для мальчиков также были подарки в виде воздушных шариков с логотипом компании.

          Работники компании были приятно удивлены открытостью и воспитанностью местных детей. Большинство из них не боялись подходить и интересоваться событием. Улыбка на лице ребенка – это лучший показатель того, что ребенок счастлив и доволен. Винница – это город, в который хочется возвращаться снова и снова.

         Стоит обратить внимание на то, что в Украине есть достаточно хороших отечественных производителей головных уборов для детей. 

Со всей продукцией компании Dembohouse можно ознакомиться на сайте: https://dembohouse.ua

Также здесь можно сделать интернет заказ и получить его на следующий день.


Дата публикации: 5/11/2019
Автор:

Комментировать...




Коментарии

Похожие публикации:

Посты не найдены