Виды зимних шапок

Виды зимних шапок

Яркие шапки для детей станут отличным аксессуаром в зимний период. Также от качества головного убора зависит здоровье ребенка. Если шапочка сползает и вызывает тактильный дискомфорт, ребенок начинает отказываться от этого элемента гардероба. Именно поэтому очень важно выбрать правильную модель.

Онлайн - магазин Dembo House предлагает большой выбор детских головных уборов на любой вкус по доступной стоимости. Хотите узнать как подобрать шапку без примерки? Тогда эта статья для Вас.

Какой материал выбрать?

В нашем каталоге Вы сможете найти модели которые изготовлены из натуральных волокон и синтетики. Такое сочетание помогает сделать шапку более устойчивой к раздражителям. Натуральные волокна позволяют коже дышать и не раздражают ее. А вот синтетика удерживает форму, устойчивость цвета и защиту от влаги.

Лучшим вариантом всегда будет:

  • Хлопок в сочетании с синтетикой.
  • Акрил с шерстью или хлопком.
  • Натуральная ткань и мех.

Предпочтение стоит отдать моделям с подкладкой, поскольку они обеспечивают дополнительную защиту головы ребенка. Также не забываем о способах фиксации. Для детей младшего возраста лучше подбирать варианты на завязках.

Какие модели станут трендом этой зимы?

  • Шапочки с помпонами всегда будут популярными. Тканевая основа может быть различной формы - с объемными бортами, стандартного типа, в форме берета и грубой вязки.
  • Шапка - шлем. Смело выбирайте такую ​​модель, если зима очень морозная и ветреная. Такая модель прилегает к ушам и закрывает шею.
  • Бини + снуд. Этот вариант более близок для подростков, но дети также любят такие варианты, поскольку они имеют возможность одеть комплект без особых усилий.

В магазине Dembo House можно приобрести шапку зимнюю детскую оптово и в розницу по лучшей стоимости. Мы осуществляем доставку по всей Украине в кратчайшие сроки и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Если у Вас возникли вопросы свяжитесь с нашим менеджером по телефону, который указан на сайте.

 

 


Дата публикации: 26/8/2020
Автор:

Категории: Останні новини


Комментировать...




Коментарии

Похожие публикации:

Посты не найдены